Создаем уют в каждой детали: мастер-класс по оригинальным текстильным дизайнам!

Приглашаем вас принять участие в уникальном  бесплатном мастер-классе от МИР ТКАНИ, где вы сможете задать свои вопросы опытным дизайнерам и узнать, как выбрать идеальный текстиль для вашего интерьера. Наши эксперты поделятся с вами основными принципами создания уюта при помощи текстиля, покажут, как цветовая гамма и текстура могут влиять на общую атмосферу помещения, а также представят современные тренды в текстильном дизайне.

Получите возможность лично проконсультироваться с нашими опытными дизайнерами о выборе текстиля для вашего интерьера. У каждого участника будет возможность задать вопросы и получить незабываемый опыт в области текстильного дизайна.


В рамках мастер-класса вы сможете участвовать в практических упражнениях по подбору цветов и фактур текстиля, чтобы создать идеальный интерьер. Кроме того, все участники получат ценный подарок от МИР ТКАНИ.

Преимущества мастер-класса:
Личное общение с экспертами в области текстиля и дизайна интерьера;
Возможность получить ответы на все вопросы, связанные с выбором текстиля для вашего дома;
Специальный подарок от МИР ТКАНИ для каждого участника;
Ограниченное количество участников, что гарантирует индивидуальный подход к каждому.

Количество мест ограничено, поэтому не упустите возможность воплотить в жизнь свои текстильные идеи вместе с нами! Запишитесь на мастер-класс прямо сейчас и обретите уют в каждой детали вашего дома.

Место проведения:

Магазин "МирТкани" 

ЦУМ пер.Банковский 3

23 марта в 12:00


Записаться на мастер-класс

 

*После записи с Вами свяжется менеджер для подтверждения.